Lot n°0 132 – STEVENS Alfred HSP Elégante

STEVENS Alfred HSP Elégante – Estimation : entre 1400€ et 1500€

Lot n°0 132

STEVENS Alfred (Bruxelles 1823 – Paris 1906)
” Elégante en promenade ”
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Dimensions : 22,50 cm x 14 cm

Estimation : entre 1400€ et 1500€