Lot n°0 133 – CLESSE Louis “Reflets d’automne”

CLESSE Louis “Reflets d’automne” – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 133

CLESSE Louis (1889 – 1961)
” Reflets d’automne ” – Huile sur panneau, signée en bas à droite Dimensions : 45 x 60 cm

Estimation : entre 300€ et 500€