Lot n°0 134 – CELS Albert , Portrait

CELS Albert , Portrait – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 134

CELS Albert (Bruxelles 1883 – ?)
” Portrait en pied d’une dame de qualité”
Huile sur toile , signé en bas à droite, légères usures
Dimensions : 187 cm x 125 cm

Estimation : entre 600€ et 800€