Lot n°0 135 – CARON Joseph Paire d’huile sur panneau

CARON Joseph Paire d’huile sur panneau – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°0 135

CARON Joseph (Bruxelles 1866 – 1944)
“Les moissonneurs” et ” L’étang” paire d’huiles sur panneau signée, une dtaée de 1927 au dos
Dimensions: 28 x 60 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€