Lot n°0 136 – HST M Vandenven

HST M Vandenven – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°0 136

VANDENVEN Marcel (1908-1984)
” Bateaux à quai”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 30.
Dimensions : 60 cm x 70 cm

Estimation : entre 100€ et 150€