Lot n°0 137 – STEVENS A. HST Le St-Bernard

STEVENS A. HST Le St-Bernard – Estimation : entre 900€ et 1000€

Lot n°0 137

STEVENS Alfred (Bruxelles 1823 – Paris 1906)
” Le Saint-Bernard ”
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Dimensions : 50 cm x 34 cm

Estimation : entre 900€ et 1000€