Lot n°0 138 – RATY Albert Aquarelle sur carton

RATY Albert Aquarelle sur carton – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°0 138

RATY Albert (1889-1970)
Scène d’intérieur signée en bas à gauche – Aquarelle sur carton Dimensions du cadre 46 x 38 cm

Estimation : entre 120€ et 150€