Lot n°0 139 – HST SCHOUTEN

HST SCHOUTEN – Estimation : entre 1000€ et 1200€

Lot n°0 139

SCHOUTEN Henry (1857 – 1927)
“Les Trois Chiens”, huile sur toile signée en bas à gauche
Dim: 80 x 100 cm

Estimation : entre 1000€ et 1200€