Lot n°0 142 – DE BEUCKELAER C. ( XX eme siècle)

DE BEUCKELAER C. ( XX eme siècle) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 142

DE BEUCKELAER C. ( XX eme siècle)
” Messire Maurice Poullet, Chevalier de l’ordre du St.Sépulchre, ae.48″
Huile sur toile armoriée et signée en bas à droite et datée de 1922, accident.
Dimensions : 70 cm x 60 cm

Estimation : entre 200€ et 300€