Lot n°0 144 – Ecole belge du début du XX eme siècle.

Ecole belge du début du XX eme siècle. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 144

Ecole belge du début du XX eme siècle.
” Portrait ovale armorié de Mademoiselle Cartuyvels”
Fusain et pastel sur papier marouflé.
Dimensions : 52 cm x 42 cm
Provenance : dans la famille par descendance.

Estimation : entre 200€ et 300€