Lot n°0 145 – DUBOIS Jules (1888-1958)

DUBOIS Jules (1888-1958) – Estimation : entre 700€ et 800€

Lot n°0 145

DUBOIS Jules (1888-1958)
” Paysage lacustre en sous bois”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 50 cm x 70 cm

Estimation : entre 700€ et 800€