Lot n°0 146 – DUBOIS Jules (1888-1958)

DUBOIS Jules (1888-1958) – Estimation : entre 1500€ et 1800€

Lot n°0 146

DUBOIS Jules (1888-1958)
” Etang dans la forêt”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 67 cm x 83 cm

Estimation : entre 1500€ et 1800€