Lot n°0 147 – DUBOIS Jules (1888-1958)

DUBOIS Jules (1888-1958) – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°0 147

DUBOIS Jules (1888-1958)
” Marines”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 50 cm x 70 cm
Toile à retendre.

Estimation : entre 1500€ et 2000€