Lot n°0 148 – BOQUET Jean (1908-1976)

BOQUET Jean (1908-1976) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 148

BOQUET Jean (1908-1976)
” Composition abstraite”
Huile sur panneau signée en bas à droite
Dimensions : 38 cm x 28 cm
Provenance : Galerie Albert Ier, Bruxelles.

Estimation : entre 200€ et 300€