Lot n°0 149 – TORETTI Pietro (1888-1927)

TORETTI Pietro (1888-1927) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 149

TORETTI Pietro (1888-1927)
” Cinque terre”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 29,5 cm x 36 cm

Estimation : entre 200€ et 300€