Lot n°0 150 – DRATZ Jean HST “Les Arbres”‘

DRATZ Jean HST “Les Arbres”‘ – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 150

DRATZ Jean (1903 – 1967)
” Les Arbres ” – Huile sur toile, signée en bas à gauche, encadrement en bois doré. Dimensions : 60 x 90 cm

Estimation : entre 200€ et 300€