Lot n°0 154 – GENOT, Luc (1943-1995)

GENOT, Luc (1943-1995) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 154

GENOT, Luc (1943-1995)
” Et quelques jours ont suffi…. Gérard de Nerval.
Huile sur toile signée et contresignée au dos et daté de 1990.
H : 50 cm L : 60 cm

Estimation : entre 300€ et 500€