Lot n°0 156 – MARTINEZ Raoul (1876-1973)

MARTINEZ Raoul (1876-1973) – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 156

MARTINEZ Raoul (1876-1973)
” Berger, son chien et ses brebis”
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée sur le châssis au dos.
Dimensions : 71 cm x 91 cm

Estimation : entre 300€ et 400€