Lot n°0 157 – CHARPENTIER. ( école belge du XX eme siècle )

CHARPENTIER. ( école belge du XX eme siècle ) – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°0 157

CHARPENTIER. ( école belge du XX eme siècle )
” Vue du Château d’Annevoie”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 48 cm x 38 cm

Estimation : entre 80€ et 100€