Lot n°0 158 – DE KAT Anne Pierre (1881-1968)

DE KAT Anne Pierre (1881-1968) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°0 158

DE KAT Anne Pierre (1881-1968)
” Bébé au ruban rose”
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée de 1927.
Dimensions : 32 cm x 23,5 cm

Estimation : entre 500€ et 700€