Lot n°0 159 – CATTOIR Pierre ( école belge XIX/XX eme siècle)

CATTOIR Pierre ( école belge XIX/XX eme siècle) – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 159

CATTOIR Pierre ( école belge XIX/XX eme siècle)
” Bord de l’étang, 1914″
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1914.
Dimensions : 91 cm x 64 cm

Estimation : entre 300€ et 400€