Lot n°0 160 – ” Nature morte au bouquet fleuri”

” Nature morte au bouquet fleuri” – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 160

Ecole belge de la première moitié du XX eme siècle.
” Nature morte au bouquet fleuri”
Huile sur toile.
Dimensions : 72 cm x 91 cm

Estimation : entre 300€ et 400€