Lot n°0 161 – PISTRE Marcel HSP “Composition”

PISTRE Marcel HSP “Composition” – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°0 161

PISTRE Marcel (Bordeaux 1917 – Bordeaux 1979)
” Composition Abstraite ” – Huile sur panneau, signée en bas à droite Dimensions : 54 x 65 cm

Estimation : entre 400€ et 600€