Lot n°0 163 – MESTCHERSKY Boris “La Petite Grue”

MESTCHERSKY Boris “La Petite Grue” – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°0 163

MESTCHERSKY Boris (1963)
” La Petite Grue ” – Huile sur toile sur toile, signée en bas à gauche et datée 2001, titré au dos – Dimensions : 100 x 120 cm

Estimation : entre 500€ et 700€