Lot n°0 164 – Dubois G HST Prieuré de Godinne

Dubois G HST Prieuré de Godinne – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 164

DUBOIS Georges “Le prieuré de Godinne sur Meuse”
Huile sur toile signée en bas à droite G Dubois
H: 60 cm L: 100 cm

Estimation : entre 150€ et 200€