Lot n°0 166 – Warhol Andy Billet de 2 dollars

Warhol Andy Billet de 2 dollars – Estimation : entre 600€ et 700€

Lot n°0 166

WARHOL Andy (1928-1987)
Billet de deux dollars américain “Jefferson” signé à la main au feutre noir – Timbre poste oblitéré, daté de 1976 – Intégré dans un cadre en plexiglas et accompagné d’un certificat établi en 2019 par la Galerie 32 à Nice – Dimensions du cadre 15 x 20 cm

Estimation : entre 600€ et 700€