Lot n°0 168 – GLOTZ Roger HST

GLOTZ Roger HST – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°0 168

GLOTZ Roger (1925 – )
“Visage”, huile sur toile signée en bas à gauche – Dim: 50 x 60 cm

Estimation : entre 100€ et 200€