Lot n°0 170 – Ecole flamande dans l’esprit du XVIIems siècle.

Ecole flamande dans l’esprit du XVIIems siècle. – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°0 170

Ecole flamande dans l’esprit du XVIIems siècle.
” Le buveur heureux”
Aquarelle et gouache.
Dimensions : 10 cm x 8 cm

Estimation : entre 300€ et 400€