Lot n°001 – Ecole flamande de 17è HST

Ecole flamande de 17è HST – Estimation : entre 2000€ et 3000€

Lot n°001

ECOLE FLAMANDE du 17e siècle, entourage d’Anton Van Dyck
“La danse des satyres avec Pan jouant de la flute”
Huile sur toile, restaurations anciennes
Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta
H : 35 cm L : 51 cm

Estimation : entre 2000€ et 3000€