Lot n°001 – SIMOES DE FONSECA Gaston (1874-1943)

SIMOES DE FONSECA Gaston (1874-1943) – Estimation : entre 150€ et 300€

Lot n°001

SIMOES DE FONSECA Gaston (1874-1943)
” Elégante à l’éventail”
Aquatinte signée dans la marge.
Estampe Moderne, 1923, Paris
Encadrement d’époque.
Dimensions : 32 cm x 43 cm

Estimation : entre 150€ et 300€