Lot n°002 – Ecole Flamande “Paysage lacustre avec bûcheron”

Ecole Flamande “Paysage lacustre avec bûcheron” – Estimation : entre 3500€ et 4000€

Lot n°002

ECOLE FLAMANDE du XVIIe Siècle, suiveur de Jan BRUEGHEL
“Paysage lacustre avec Bûcheron”
Huile sur toile.
Provenance: collection privée belge – Bruxelles
H: 61 cm L: 81 cm
Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta

Estimation : entre 3500€ et 4000€