Lot n°002 – GILLES Jean ( XX eme siècle)

GILLES Jean ( XX eme siècle) – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°002

GILLES Jean ( XX eme siècle)
” Le bal masqué”
Eau-forte couleur signée dans la marge et numérotée 38/390.
Dimensions : 38 cm x 28 cm

Estimation : entre 100€ et 150€