Lot n°004 - [Miniature]Richard COSWAY (1742-1821)

[Miniature]
Richard COSWAY (1742-1821)
 » Jeune dame au médaillon »
Gouache ovale signée en bas à droite.
Dimensions : 8,3 cm

Estimation : 120€ – 150€

[Miniature]Richard COSWAY (1742-1821)