Lot n°005 – LOWET de WOTRENGE Robert

LOWET de WOTRENGE Robert – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°005

LOWET de WOTRENGE Robert
Essai sur la porcelaine dite de Bruxelles.
Bruxelles, Annales de la Société royale d’Archéologie de
Bruxelles, Tome 36, Léau, Peeters, 1931.
In-8°. Demi ou plein maroquin rouge ss étui.
Tirage limité à 1500 ex.numérotés.

Estimation : entre 60€ et 80€