Lot n°005 - [Miniature]Zoé DE MIRBEL (1796-1849)

[Miniature]
Lizinka Aimée Zoé DE MIRBEL (1796-1849)
 » Jeune dame à la redingote »
Gouache ovale signée milieu droit.
Bel encadrement de laiton doré.
Diamètre : 8,5 cm

Estimation : 150€ – 200€

[Miniature]Zoé DE MIRBEL (1796-1849)