Lot n°005 – Univers de Hergé

Univers de Hergé – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°005

Univers de Hergé
Tintin. Lithographie Tintin et le Thermozéro.
Lithographie représentant la planche 2 des 8 réalisées par Hergé pour un titre jamais publié:” Tintin et le Thermozéro”. 1500 ex. numérotés. Dimensions: 80 cm. X 60 cm Excellent état.601/1500

Estimation : entre 150€ et 200€