Lot n°005 – VAN BLOEMEN Pieter (1657-1720), attribué à

VAN BLOEMEN Pieter (1657-1720), attribué à – Estimation : entre 2500€ et 3000€

Lot n°005

VAN BLOEMEN Pieter (1657-1720), attribué à
“Troupeau au repos près d’une marre”
Huile sur toile, restaurations anciennes, porte une signature en bas à droite,Jacques d’Arthois H: 81 cm L: 117 cm
Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta

Estimation : entre 2500€ et 3000€