Lot n°006 – FREY W, Nu HST

FREY W, Nu HST – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°006

FREY W.
” Nu au bouquet ”
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 75 cm x 60 cm

Estimation : entre 200€ et 300€