Lot n°006 - [Miniature]" Gentilhomme"

[Miniature]
Ecole française du 19 eme siècle.
 » Gentilhomme »
Gouache sur papier.
Dimensions : 10 cm x 7,5 cm

Estimation : 60€ – 80€

[Miniature]" Gentilhomme"