Lot n°007 – HERGE

HERGE – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°007

HERGE ( 1907 – 1983 )
PRIX STEPHANE JANSSEN. 1979. « ROYAL WATERLOO GOLF CLUB ».
Lithographie réalisée en 1979 et dédicacée en bas à droite ” A John Robert, avec les amitiés de Stéphane Janssen et de Hergé. Signée Hergé et datée de juin 1979.
Dimensions : 85 cm x 60 cm
Encadrement d’époque.
Provenance : Collection Monsieur John Robert et par descendance.

Estimation : entre 1200€ et 1500€