Lot n°007 - " Portrait de dame"[Miniature]

[Miniature]
Ecole française du début du 19eme siècle.
 » Portrait de dame »
Gouache ovale.
Dimensions : 6,5 cm

Estimation : 60€ – 80€

" Portrait de dame"[Miniature]