Lot n°008 - Miniature :" Portrait d'un jeune-homme"

[Miniature]
Ecole française du XIXème siècle.
 » Portrait d’un jeune-homme à la lavalière »
Aquarelle.
H : 5,8 cm

Estimation : 60€ – 80€

Miniature :" Portrait d'un jeune-homme"