Lot n°010 – KEULLER Vital, Küssnacht HST

KEULLER Vital, Küssnacht HST – Estimation : entre 350€ et 450€

Lot n°010

KEULLER Vital (Lille 1866 – Schaerbeek 1945)
” Küssnacht, bord du lac, couronne à la Reine Astrid ”
Huile sur toile, signée, localisée et datée 1935 en bas à droite
Dimensions : 120 cm x 150 cm

Estimation : entre 350€ et 450€