Lot n°010 – MAGRITTE René (1898-1967)

MAGRITTE René (1898-1967) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°010

MAGRITTE René (1898-1967)
” Le Sourire du diable”
Lithographie couleurs signée de Georgette Magritte et numérotée 33/50
Dimensions : 39,5 cm x 30 cm

Estimation : entre 150€ et 200€