Lot n°010 – REQUIN Henry Abbé

REQUIN Henry Abbé – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°010

REQUIN Henry Abbé
Histoire de la faïence artistique de Moustiers.
Paris, Georges Rapilly, 1903. In-4°. Demi-maroquin à
coins gris perle. Frottements. Tome Ier et seul paru.

Estimation : entre 120€ et 150€