Lot n°011 – Vase amphore en Chine.

Vase amphore en Chine. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°011

Vase amphore en porcelaine de Chine.
A fond ocre-rose et base au naturel. Signé.
Chine, XXè siècle.
Col recollé.
H : 16,3 cm

Estimation : entre 200€ et 300€