Lot n°011 – VEDUTA DI STUPINIGI. gravure

VEDUTA DI STUPINIGI. gravure – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°011

VEDUTA DI STUPINIGI.
Gravure rehaussée d’aquarelle de la fin du XVIII eme siècle.
Italie, Turin.
Dimensions : 40 cm x 61 cm

Estimation : entre 120€ et 150€