Lot n°012 – LIBERI Pietro (1614-1687) Attribué à.

LIBERI Pietro (1614-1687) Attribué à. – Estimation : entre 2800€ et 3000€

Lot n°012

LIBERI Pietro (1614-1687) Attribué à.
Ecole italienne du 17ème Siècle “Allégorie de la Prudence”
Huile sur toile, restaurations anciennes.
Attribution donnée par le Cabinet Turquin à Paris
Dimensions : 85 cm x 110 cm

Estimation : entre 2800€ et 3000€