Lot n°013 – ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe siècle HST

ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe siècle HST – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°013

ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe siècle, copie ancienne d’après Pietro da CORTONA (1596-1669)
“Vierge à l’enfant”
Huile sur toile rentoilée, petits accidents et accrocs
H: 59 cm L: 64 cm

Estimation : entre 400€ et 600€