Lot n°014 – DE CREM Johan (1962)

DE CREM Johan (1962) – Estimation : entre 180€ et 240€

Lot n°014

DE CREM Johan (1962)
Suite de trois lithographies polychrome E.A.signées.
Souchet/ Faucon/Guifette.
Dimensions : +/- 30 cm x 40 cm

Estimation : entre 180€ et 240€